На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Мария Родштейн назначена главным архитектором Орла

Мэр Орла Юрий Парахин сегодня, 15 марта, представил на городском Градостроительном совете нового начальника управления градостроительства администрации. На эту должность назначена Мария Родштейн. 

Ранее она работала замначальника управления градостроительства администрации Орла.

Мария Родштейн родилась в Орле. У неё четыре высших образования, в том числе строительное – окончила магистратуру в Орловском государственном аграрном университете им. Н.В. Парахина, сообщили в пресс-службе мэрии Орла. 

На этом посту Родштейн сменила Владимира Плотникова, который руководил градостроительным управлением с 2019 года. 14 марта он доработал свой последний день в горадминистрации. Плотников уволился по собственному желанию. 

ОрелТаймс предполагает, что данная «отставка» связана, в числе прочего, с недавним голосованием по скандальному выбору застройщика земли под «карточным домиком» на Набережной Дубровинского, 69. Плотников входил в состав конкурсной комиссии. Несмотря на явное давление, он (и ещё один член комиссии) воздержался при повторном голосовании за выбор победителя, коим стала московская компания ООО  «Специализированный Застройщик Омега Парк». Фото администрации города Орла

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх