На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

«Мы уже месяц в окопах»: депутат горсовета Орла Строев рассказал о буднях на границе

Заместитель председателя Орловского горсовета Владимир Строев принимает участие в СВО. Накануне он получил 350 кг гуманитарной помощи от орловцев для своей мотострелковой роты. Владимир Строев вышел на связь с ОрелТаймс и рассказал о своих военных буднях.

«Дела — ничего. Уже месяц в окопах, с 17 февраля. Мы стоим, охраняем границу. Прилёты бывают, но всё нормально», — сообщил депутат.

Он поблагодарил орловцев за оперативную помощь. Группа волонтёров уже передала необходимые медикаменты и продукты.

Он также сообщил, что в настоящий момент является заместителем командира стрелковой роты по военно-политической работе.

«Понимаете, это армия. Тут просто проснуться с утра на другой должности», — ответил Строев на вопрос корреспондента, в какой должности он несёт службу.

Напомним, в октябре 2022 года Владимир Строев сам вызвался принять участие в СВО, несмотря на свой возраст – 51 год. Он был принят в штат мотострелкового полка в должности замкомандира полка связи. 27 декабря был назначен командиром одного из взводов радиосвязи. Видео администрации города Орла

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх