Орелtimes

60 подписчиков
Крапивное Семя - РАЗВЛЕКАЕТСЯ !«На мой ответ у вас есть свой вопрос»: Клычков перенял манеру стендаперов
Нехило украли 179 млн. Чего они такое строили+ мост в соседнюю область?Прокуратура раскрыла преступную схему вывода денег с реконструкции Красного моста в Орле
Рад за Россию: сотни лет разворовывают её, а она всё равно богата!Мебель «Тиффани», канделябры и спортзал: что нашли СМИ в доме мэра Орла Парахина
Мне вот просто интересно.  Те кто пишет подобные материалы в период проведения СВО просто идиоты или осведомители ВСУ?В соседний с Орловской областью регион стягивается дополнительный воинский контингент
Сдрисни тупая срань вместе с автором провокатором .Минобороны проводит проверку по обращению родственников мобилизованных из Орловской, Липецкой и Владимирской областей
Снова тупорылость генералов, ведущая к неоправданным потерям. А ведь люди шли Родину защищать.Минобороны проводит проверку по обращению родственников мобилизованных из Орловской, Липецкой и Владимирской областей
Хоть не нефть, льнопродукция, вроде, украм пока не нужна.Орловская область отправила в Бельгию 506 тонн льна
Удачи тебе, воин России!Орловский доброволец СВО рассказал об эпизодах на фронте
Понимаю, конечно, любовь-морковь к кошачьим, но желательно без фанатизма. Мля, кто и сколько видел кошачьих скелетов на деревьях?!Орловские пожарные пообещали и дальше снимать котов с деревьев
А зачем мучить и унижать людей без предоставления им альтернативного удобного лдя них места? Это типичные зловредные и безнаказанные подходы дурных руководителей к решению любых вопросов без реального ответственного подхода к улучшению бытовой жизни населения! Плохие руководители!Орловцев до 1 февраля обязали снести гаражи по ул. Генерала Жадова
...лучше бы танки с ракетами делали...куда не плюнь одни спортсмены шоумены и певцы... - да и то: спортивно-певческая дума...В Ливнах опять обещают построить крытый ледовый каток
Военторг чего-то не закрывается ..В районах Орловской области стал пропадать хлеб
Российские банки НЕ СОБЛЮДАЮТ условия для мобилизованных в СВО и их семей при погашении ипотеки и начислении пени при задержке оплаты. И требуют оплату, и начисляют пени. ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА УКАЗАНИЯ и РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА и ПРЕЗИДЕНТА!!Доходы мобилизованных орловцев не будут учитываться при назначении единого пособия на детей
Лучше пусть российские самолёты  там будут садиться, чем натовскиеГенпрокурора России просят разобраться с законностью реконструкции аэропорта «Южный» в Орле
При морозе такое бывает, и три солнца тоже.Орловцы обсуждают необычное явление природы, замеченное в Рождество
Всё потому, что губеры не избранные а назначенные. Купили себе тёпленькие места. Сажать и расстреливать сволочеё надо.Цинизм года: почему губернатор и мэр Орла радуются, когда исполняют решение суда по выдаче квартир сиротам?
Таких  "губернаторов" должен  ждать  только  суд  и  расстрел . И  после  десятка  таких  дел  ,  они  станут  шёлковые    и  для  народа ,  а  не  народ  для  них .Цинизм года: почему губернатор и мэр Орла радуются, когда исполняют решение суда по выдаче квартир сиротам?
Посадить всех первых руководителей завода, вместе с главой района+. И чем быстрее, тем лучше.За помощь российским военным механика из Белгородской области хотят уволить с работы
Если это не фейк, то этот "Тамбовский бекон" необходимо сильно огорчить и особенно службу безопасности...За помощь российским военным механика из Белгородской области хотят уволить с работы
Зюганов такой же как и те комунисты что развалили СССР, Далек он от народа, ему бы собственную суму набить.Зюганов жалеет о неосуществлённом заговоре
Хорошее дело пачкают именем лжеца и предателя Со_лже_ницина.Дом русского зарубежья им. Солженицына расскажет орловцам историю последних гардемаринов
Какие молодцы ,шагает в ногу веянием времени ,главное попасть на службу к императору ,а народ по бокуКлычков выделил на личное общение с орловцами час в месяц
Надо строить укрепления. На бизнесменов надежды нет.В Орловской области не планируют устанавливать противотанковые заграждения
Загружается...

Картина дня

наверх