На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Это же госизмена конфискация т пожизненное жаль нет растрела ведь откупится может. Кто вернет матерям сыновей а этот ублюдок будет житьАрестован подрядчик строительства линии обороны в соседней с Орловщиной области
Офигеть, что творится во власти! Всё это очень дискредитирует высшую власть. Надеюсь, Хинштейн разберется во всём.В соседней с Орловщиной области благодаря Хинштейну выявили 70 чиновников с судимостью
Это не жители Орла, это делают ублюдки, которые не имеют ни совести, ни работы, ни учёбы, ни дома. Потому, что если бы они всё это имели, они ценили бы и своё время, и всё вокруг. С такими нужно бороться, вешать по городу видеокамеры, работать полиции, искать и наказывать. А так, если ничего не делать, то бездельники от нечего делать так и будут заниматься вандализмом и мародерством. Мне вообще интересно, у нас есть патрулирование города полицией или нет?В Орле вандалы разрушают украшения города к майским праздникам
Сморчки можно отварить, отвар слить, грибы прополоскать и готовить. А строчки однозначно ядовиты!!!В Орловской области объявили тихую охоту на грибы-«подснежники»
Это что, торопят принять с недоделками? Для получения премий руководителям? Кто же там такие ловкие быстроделы?Косогов: В Минпросвещения РФ недовольны работой члена орловского правительства
Ну, хоть кто-то из столицы на общих основаниях посетил наш бедный город. Это он ещё не был на улице Гагарина с её отсутствием нормальных тротуаров, и улицу Городскую, где ни одного сетевого продовольственного магазина. Зато у области есть миллиардные долги государству. Хотя, как выяснилось, у нас прекрасно работает сельское хозяйство, продукты питания выпускаются по плану, как положено, и даже поставляются за пределы области и России. Однако цены на них растут, и никто из власти не в состоянии остановить непомерные аппетиты торговли на наценку.Политолог Слатинов не смог впихнуться в общественный транспорт Орла
Что так Куцак быстро хочет сбежать, сколько наворовал? Может хочет с наворованным сбежать за бугор?С приходом Хинштейна мэр Курска вспомнил о семье и уволился
Знаете, уж лучше пусть развлекаются - пусть за законностью органы присматривают и бдительные граждане, чем нами будут руководить люди без опыта управления. Или даже с опытом, но без знания местных реалий. За год освоиться просто невозможно. Раньше, когда мы служили два года, офицеры говорили, что на сложных ВУС-ах солдат служит полгода-год, до этого учится и нарабатывает опыт. А специальности срочников в армии совсем не четы административной деятельности.СМИ: В Орловской области сменится начальник УМВД
Никого нельзя надолго пускать во власть. По руководил год, меняйся. Иначе, все они от скуки начинают придумывать себе развлечения. И не всегда в соответствии с законодательством. Как говорит президент Белоруссии: кадры нужно время от времени перетрахивать!)СМИ: В Орловской области сменится начальник УМВД
Сколько ж тупых людей встречается! Ведь из каждого утюга звучит: не поджигайте траву, это опасно! Но нет, находятся дебилы, которым море по колено!Пожилой орловец чуть не спалил деревню в Урицком районе
В обычных школах раз в 5-10 лет вполне русские старшклассницы рожают. Это нечастое, но обычное явление. Если барышня сделает в случае первой беременности аборт, то рискует остаться бесплодной. В мигрантских семейства "позора" не допустят - зарежут осеменителя без калыма...В Орловской области несовершеннолетние родили за три года 96 детей
Давайте не забывать кто в основном рожает в несовершеннолетнем возрасте.
Это распространено в основном в мигрантских семействах.
Как по мне, так вполне очевидно, что создаётся еще одна кормушка именно для них!В Орловской области несовершеннолетние родили за три года 96 детей
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Орелtimes
115 подписчиковПопулярные статьи