На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков
Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил Зюганова медалью Столыпина I степени
Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после теракта в «Крокусе» на домах появились националистические метки
Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
И гражданство. Их же защищают лучше, чем наших граждан.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
А это разжигание национальной розни!!!!В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
А  рожениц  Христианок В сарай рожать и пеленать В ясляхВ Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Они приезжают за маткапиталом...У них главное ,бабло получить...В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Пусть рожают у себя! Они ведь рожают у нас, чтобы получить российское гражданство. И хрен их потом выгонишь.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Давно пора, а то в мусульманской стране мусульманке негде родить.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Гоните всю эту нечисть в их родные места.Пусть размножаются у себя! Это же тихое отторжение российских территорий наглыми азиатами.Люди. проснитесь! Холида Расулова,Елена Шахбазова лишить российских паспортов оставить только временный вид на работу и лишить постоянной прописки и немедленно.Вы запускаете лису в курятник! Будьте вы прокляты,продажные чинуши выдающие паспорта азиатам!!!В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Точно. А, что с покойника взять.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов
Царствия небесного-птгибшим русским (и других национальностей!) ребятам, Героям, Воинам.Под Белгородом погибли бойцы из Орловской области
Неее! Надо каналы предателей выяснять. и ликвидировать.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов
🙏Под Белгородом погибли бойцы из Орловской области
Вообще, таких придурков надо ликвидировать на месте без суда и следствия. Прикончить несколько идиотов, и все предательства сразу прекратятся. Я в этом уверен.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов
А какого хрена эти типа власти там делают, если не знают где находятся. Вместо работы, заигрывание и показуха. Ведь все эти «эффективные» и типа «избранники» надавали до назначения кучу обещаний и программ. Отчитываться о сделанном нечем. Трёп - лучшее средство замылить свою ничтожность.Орловские власти просят орловцев рассказать о проблемах региона
Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской области по делу о мошенничестве задержан высокопоставленный экс-полицейский Виталий Певцов
Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериалы 90-х увеличили статистику по смене имён в Орловской области
Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750... Не для черноземов мото.  Только не надо - А ты там был, а ты откуда знаешь?! Знаю! И самое то, так это старый, добрый УАЗик со всеми ведущими мостами и с определенными доработками.Орловский военнослужащий рассказал губернатору Клычкову о нуждах в зоне СВО
Даёшь моцики!Орловский военнослужащий рассказал губернатору Клычкову о нуждах в зоне СВО
грант  получит  очередной  варюга .  и денежки уплывут  в офшорыВ Орловской области на развитие сельского туризма можно получить грант до 10 млн рублей
Почему такая почти всегда?? Мэры-шмеры ворюги... Как?Федералы пытаются найти след похищенных на расселении аварийного жилья миллионов в «карманах» мэра Орла Парахина
Т.е. Илия не осуждает капиталистическую идеологию? Дожили: худшей антирекламы православию и придумать нельзя.Батюшка Илий для победы над «вселенским злом» призвал отказаться от коммунистической идеологии
Нельзя не согласиться с схиархимандритом Илиёй. Но идеология должна быть, и её формулировка возникает независимо от желания или нежелания - это очевидно! Божественные заповеди и следствия из них в жизни. А многие ли их знают?Батюшка Илий для победы над «вселенским злом» призвал отказаться от коммунистической идеологии

Картина дня

наверх