Орелtimes

18 подписчиков
Логично. После введения Платона, желающих платить не больно много! Если государство принимает тупые решения, люди пытаются их обойти. При этом всегда кто-то страдает.Жители Орловского района в ужасе от потока бензовозов и пытаются достучаться до президента
Хороший человек ваш губернатор и замы тоже молодцыКуряне не оценили двух замов губернатора, которые взяли из приюта бездомных щенков
А другин не люди, им жить не нужно? Может пора сократить госслужащих и дать жить простым дюжям?Все депутаты Орловского облсовета станут госслужащими и смогут рассчитывать на нормальную пенсию
А, чо, так можно??? Не платить депутатам пока не будет видно пользы от их работы!Главному эсеру Орловской области Перелыгину депутаты облсовета отказали в зарплате
Если выдали сертификат, соблюдя все процедуры регистрации, но не проведя вакцинацию, то при обращении владельца сертификата его должны пробить по базе вакцинированных. Там он уже будет и ему должны отказать в вакцинации, если прошло менее 6 месяцев с даты в базе.Жители Курской области с фальшивыми сертификатами о вакцинации могут привиться без юридических последствий
Может выдавать штаны другого цвета и давать льготы?Орловские сторонники вакцинации настаивают на введении отличительных нашивок на одежде
Современные подфашисты -ожили..) им точно на лоб ставить печать и калёным железом..Орловские сторонники вакцинации настаивают на введении отличительных нашивок на одежде
ну почему бесполезной?))кому то очень полезная))Гинцбург обвинил россиян в массовом мошенничестве
Мерзавец. Заработал,наверное, миллиарды на бесполезной и даже опасной вакцине. И теперь винит народ,который хорошо и сразу понял опасность "Спутника". Для гинцбургов главное - впарить товар простакам втридорога (на этот раз впарил гос. бюджету). А там хоть трава н е расти. Главное, толстые пачки в карманеГинцбург обвинил россиян в массовом мошенничестве
наглая ложь..В Ливнах установят скульптуру Святому Николаю Чудотворцу на площади Сергея Булгакова
И притом,всё это при "повальной нищете" россиян.Клычков потрясён ростом продаж турпутёвок на дни «ковидного локдауна»
вы лучше напишите что не подорожает? ДОРУКОВОДИЛИСЬ , ДОРАБОТАЛИСЬС конца октября в Орле подорожают мясо, колбаса и сосиски
Много ,очень много ещё больных на голову и при деньгах граждан в России.Клычков потрясён ростом продаж турпутёвок на дни «ковидного локдауна»
Всё объясняется просто. Уровень грамотности падает со скоростью, которую в ракетостроении ещё осваивать и осваивать. Однажды посетив свой институт, который я когда-то окончил и проработал в котором лет восемь, прочитал в информации на стене слово "проффесор"! И это в ВУЗе! В сети и не такое можно увидеть.Не все жители Брянска знают о Советском Союзе
Кругом одно воровство.В Корпорации развития Орловской области и «Зелёной Роще» силовики произвели выемку документов
Мдя и этой твари....15 лет.?? ...Курянку приговорили к 15 годам колонии за сожжение 8-летнего сына
Одно слово- каменная башка.Боксёр-депутат Валуев выступил против полудиких собак на улицах
Правильно, господа менты. ДУРАКИ И ДОРОГИ - это российское достояние и его надо защищать. Ишь повадились ..дороги ремонтировать.В Орловской области 11 иностранцев незаконно ремонтировали дороги
А где они их взяли..?Орловские священники раздают продукты нуждающимся семьям
Правильно! Нечего быдлу во время ЧС по телефону своих родных искать и предупреждать...У простых орловцев во время ЧС отключат связь, чтобы обеспечить ею органы власти
Да в России -то жить все согласны! А вот в государстве, которое образовалось на территории России 30 лет назад, жить уже можно с трудом.Количество россиян, желающих жить в России, не дотягивает до половины
Сережа, а как же буряты?))) Уже фсе?) Насчет 4 класса опасности стоков Сережа, бизнес просто не захотел этим заниматься. Хлопотно, дорого, сложно а прибыли ровно НОЛЬ. Власть имущие с радостью бы, да никто не спешит что то. Бизнес у нас заточен на быстрыю прибыль. Купи продай в основном. Если такой умный, займись сам этим вопросом. Попробуй. Вкладывай деньги и действуй. Ну а так ты еще раз подтвердил чувак, что информацией не владеешь, а пытаешься на обмане про экологию пролезть в Госдуму. Не стоит держать народ за идиотов Сережа. Учти на будущее и не позорься.Сергей Зверев намерен решить все экологические проблемы Орловской области
Нет иноагентов- есть пидорасы от журналистики! СМИ, участвующим в акции солидарности захотелось плюшек заграничных? Так не успели господа- только вазелин на пятую точку за такую солидарность.Журналисты поддержали иноагентов в профессиональный праздник
И еще: нет Иноагентов, есть предатели и подлецы...Журналисты поддержали иноагентов в профессиональный праздник
Как говорится в анекдоте про Сталина: в первый день расстрелять всех врагов, а на следующий день тех, кто их придет хоронить...Журналисты поддержали иноагентов в профессиональный праздник
Загружается...

Картина дня

наверх