На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

97 подписчиков
Очередная бредовая инициатива местных властей - любой 16-ти летний подросток купит младшим друзьям хоть сотню зажигалок, были бы деньги.Это как с сигаретами и спиртным - кто хочет, тот всегда найдёт, было бы желание. Надо действовать по другому - увидел у малолетки запретные вещи, ту же зажигалку - наказывать за это родителей рублём, тогда , может, что-то и сдвинется в положительную сторону. А так - это инициатива для галочки.В Орловской области могут ввести запрет на продажу газовых зажигалок детям до 16 лет
Почему пишут про боеприпасный голод в ВСУ, а на самом деле его нет? Об этом говорят наши военкоры. Значит, разведка работает плохо, и все логистические лазейки хохлов работают в полном объёме. Все просчёты разведки сказываются на судьбах людей. Видимо, не всё продумано нашими офицерами в штате армии. Поэтому и теряем людей.Клычков прокомментировал удар ВСУ по жилой многоэтажке в Белгороде
«В школах Орловской области полностью перешли с зарубежных мессенджеров на отечественный «Сферум». Замечательно! Перешли бы ещё на русский язык в Росссии! Исключили бы иностранные слова – дублёры, типа «онлайн-звонки», «Мессенджеры». Нагло влезший к нам «онлайн», Оксфордский словарь определяет как «управляемый компьютером или подключённый к нему» или как «деятельность, служба, которая доступна исключительно через Интернет». Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! По всем возможным и невозможным направлениям. У русских людей пропали отчества! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Логику Аристотеля, которую отменили большевики, и вернул товарищ Сталин, мы не учим потому, что после смерти Сталина недобитые большевики её снова отменили. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … «В начале было слово, …» «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». А ещё предательство СССР Россией 12 июня 1990 года мы с радостью празднуем как «День России». Гарант по этому поводу как-то сказал: но люди же празднуют! Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.В школах Орловской области полностью перешли с зарубежных мессенджеров на отечественный «Сферум»
Врут... как обычно...Орелстат заявил о росте зарплат, цен и промпроизводства
Клычков ретроград. И ничего хорошево при нём в Орле не будет. то временщик причём с идиотской идеологией и без каких либо результатов.Орловская область ответила на агрессию против России борьбой с пьянством и арестом главы района
Это значит, что баз персональных данных на черном рынке прибавится. Либо вместо обучения дармоеды будут коньяк хлестать за счет налогоплательщиков.Чиновников обладминистрации научат работать с персональными данными
Крыша Парахина лучше прокурорских работников работает.Орловский облсуд объяснил своё решение по прекращению уголовного преследования мэра Парахина
спортсмены сами обойдутся,на медицину обычным  гражданам не хватает и врачей и средств....В Орловской области для реализации программы «Развитие спортивной медицины» не хватает врачей и денег
Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадратный метр в городе кому-то принадлежит и кто-то за него отвечает. Бесхозных нет! Попробуй на него покусится и сразу вой поднимут до небес в суду пойдут! А как убираться, так сразу начинают играть на чувствах людей, прикрывая своё разгильдяйство! Вроде как рабский (халявный, бесплатный) труд у нас запрещён. Или я не прав? Так что позор халявщикам, администрации города, собственникам, коммунальщикам!!! Свои проблемы вы подло решаете за счёт простых людей, давя на жалость, сознательность и прочее...В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник
Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил Зюганова медалью Столыпина I степени
Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после теракта в «Крокусе» на домах появились националистические метки
Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
И гражданство. Их же защищают лучше, чем наших граждан.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
А это разжигание национальной розни!!!!В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
А  рожениц  Христианок В сарай рожать и пеленать В ясляхВ Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Они приезжают за маткапиталом...У них главное ,бабло получить...В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Пусть рожают у себя! Они ведь рожают у нас, чтобы получить российское гражданство. И хрен их потом выгонишь.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Давно пора, а то в мусульманской стране мусульманке негде родить.В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Гоните всю эту нечисть в их родные места.Пусть размножаются у себя! Это же тихое отторжение российских территорий наглыми азиатами.Люди. проснитесь! Холида Расулова,Елена Шахбазова лишить российских паспортов оставить только временный вид на работу и лишить постоянной прописки и немедленно.Вы запускаете лису в курятник! Будьте вы прокляты,продажные чинуши выдающие паспорта азиатам!!!В Орловской области откроют родильное отделение для мусульманок
Точно. А, что с покойника взять.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов
Царствия небесного-птгибшим русским (и других национальностей!) ребятам, Героям, Воинам.Под Белгородом погибли бойцы из Орловской области
Неее! Надо каналы предателей выяснять. и ликвидировать.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов
🙏Под Белгородом погибли бойцы из Орловской области
Вообще, таких придурков надо ликвидировать на месте без суда и следствия. Прикончить несколько идиотов, и все предательства сразу прекратятся. Я в этом уверен.Житель Орловской области за обещание грин-карты США отправлял СБУ координаты местных военных объектов

Картина дня

наверх