Орелtimes

39 подписчиков
Мало,сколько эта сука породиля маунят за всё время своей "деятельности". Тут и расстрела малоРектору академии госслужбы Владимиру Мау грозит до 10 лет
А что так мало дали.25-летний орловец за изнасилование несовершеннолетней девочки на 4 года отправится в колонию
тююю, великое чудо матиту!!! да в большинстве городов России давнооо уж это делаютУборка орловских мусорных площадок будет фиксироваться на фото
Разбуженный лёд плакал на понедельник к началу прихода размытых дверей. Кто-то влезал тихо на подоконник и с грустью смотрел на счастливых людей. Цвет троекратно не предсказуем на перекрёстках асфальтовых лент. Погоня за страхом быть не убитым, входит в привычку за долгостью лет. Так начинался день... А город крошился на чёрном и белом, пуская в себя сок отравленных дней. А небо забыло свою отчуждённость, бросая к ногам трафареты теней. Она знает то, что не знает реальность, она видит там, где не видят огни. Её серебро на мою безымянность легло, когда мы остались одни. Так начинался день...> А время текло из-под пальцев на струнах, вплетая в слова смысл прожитых лет. А кроны деревьев ссыпались на землю, касаясь листвою твоих эполет. Она никогда не узнает о камне, лежащем на дне прозрачной реки, И влажный овал её облака ночи не станет светлей в квадрате любви. Так начинался день...Юнармейцы Орловской области преодолели 400 км по местам воинской славы
А не проще ли сделать рынок для желающих продать свою продукцию.Из Даниловского рынка сделали общепит с продажей продуктов по космическим  ценам.Орловские фермеры могут получить возможность продать свою продукцию с прилавков «Магнита»
А каким образом она прошла через таможню?В Орловскую область завезли 11 тонн непроверенной белорусской клубники
Захотели иметь частное жилье, значит его надо самому страховать! А малоимущим конечно надо помогать!Губернатор-коммунист Клычков отказал погорельцам в увеличении компенсации за утраченное жильё
Не надо забывать, что приоритетное финансирование идет в те регионы, где губернаторы от ЕР. Хотя и от ЕР что-то идет только перед выборами.Губернатор-коммунист Клычков отказал погорельцам в увеличении компенсации за утраченное жильё
Никогда не считал Цоя рок-музыкантом, да и вообще музыкантом, так - ни голоса, ничего, все песенки на один ритм, одну гармонию. Для маргиналов, сидящих в подъездах с кассетником и портвешком как-то заходил, но не все же по подъездам-то...Орловская молодёжь почти ничего не знает о рок-легенде Викторе Цое
Это что за штраф! Как минимум 300 тыс.  Штрпф должен быть не менее месячной заработной платы, а лучше снятие с должности, как не справившегося с задачей.Орловский чиновник заплатит штраф в 5 тыс. рублей за то, что проигнорировал обращение гражданина
Брррр... Ни с того, ни с сего.... ГЛАЗ БДИТ?!!Камеры видеонаблюдения бдят: орловцам стали приходить штрафы за непристёгнутый ремень
Посадить эту тварь НА КОЛ, и пусть сидит на нем, пока не сдохнет....Бежавший из орловской колонии заключённый изнасиловал двух девушек
Какой нахер аэропорт- один мост ремонтировали 4 года, через год покрытие как после бомбежки. Красный мост 3 год мучают- подрядчиков нанимают, деньги оплачивают, исполнителей сажают, подрядчиков меняют. И так РЕМОНТИРУЮТ по кругу! Ну лярд точно освоят- Орловская область за собственные средства уже провела высотную съёмку и исследование территории. Так что процес пошел!Клычков уклончиво ответил на вопрос о возможном использовании орловского аэропорта под цели спецоперации
"Оптимизация" здравоохранения, еще при Медведеве. Такого понатворили и со здравоохранением, и с образованием всех уровней... сколько еще будем разгребать эту баламуть?!!!Дмитрий Серёгин: «В Орловской области уже 6 лет нет ни одной реанимационной бригады скорой помощи»
У нас тоже все заросло одуванчиками. Правда начали уже их скашивать, НО!!... Дождались, когда одуванчики расцветут. И когда их, цветущими, скашивают, они все равно дают семенной пух. Скошенный одуванчик полежат пару дней, и уже вместо желтой головки - пух с семенами. Не знаю, что будет на следующий год. Одуванчик забьет все вокруг!!В Орле срочно ищут косарей на зарплату от 35 тыс. рублей
Молодец, Ксения. Удачи. Очень нужны такие проекты, как у вас.Аспирантка из Орла Ксения Кандурова поборется за грант в миллион рублей
Несправедливое решение суда.Убившая сокурсника студентка орловского института МВД рассказала, что её насиловали
Бандерлоги занесли ))Оспа обезьян поражает людей и быстро распространяется по свету
Это только полдела. Ведь главое, не только посадить, но и вырастить!В Сосковском районе Орловской области высадили дерево в память о погибшем земляке
И пусть мир скажет спасибо за это пиндосам и их био лабораториям.Оспа обезьян поражает людей и быстро распространяется по свету
Лучше пионерия, чем подворотни, наркота и какие-то там криминальные сообщества, вербующие подростков.Многие россияне не поддерживают реинкарнацию пионерии
Как всегда ссылки на фото под номерами, и ни одного фото. Да и все остальное не более, чем словесный понос.Про «понаехавших» в Орловскую область
Так пусть он свою зарплату отдает народу, а сам по его же совету поголодает. А еще поделится своим жильем , раз он может спать на клиуе. Зачем ему дом.Орловцы советуют Клычкову ночевать на улице
До слез! Гордость родителей!Восьмилетний Лёша из приграничного с Украиной белгородского села стал «караульным»
Пишу и плачу....маленький, вмничка! Настоящий мужик!Уже!!!Восьмилетний Лёша из приграничного с Украиной белгородского села стал «караульным»
Загружается...

Картина дня

наверх