На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

115 подписчиков
Сморчки можно отварить, отвар слить, грибы прополоскать и готовить. А строчки однозначно ядовиты!!!В Орловской области объявили тихую охоту на грибы-«подснежники»
Столько людей из-за них погибло, хуже врагов, сволочиЛежневу предъявили обвинение в создании преступного сообщества
Сколько вшей на теле России... и радует, что их уничтожают.Лежневу предъявили обвинение в создании преступного сообщества
Ну, есть же хорошие новости!)В Орле спустя три дня нашли пропавшую Алёну Сотникову
Это что, торопят принять с недоделками? Для получения премий руководителям? Кто же там такие ловкие быстроделы?Косогов: В Минпросвещения РФ недовольны работой члена орловского правительства
Ну а как? Делить мед и не лизнуть...Командира белгородского ополчения подозревают в особо крупном мошенничестве
Ряху наел вон какую, и собрался бежать).С приходом Хинштейна мэр Курска вспомнил о семье и уволился
Ну, хоть кто-то из столицы на общих основаниях посетил наш бедный город. Это он ещё не был на улице Гагарина с её отсутствием нормальных тротуаров, и улицу Городскую, где ни одного сетевого продовольственного магазина. Зато у области есть миллиардные долги государству. Хотя, как выяснилось, у нас прекрасно работает сельское хозяйство, продукты питания выпускаются по плану, как положено, и даже поставляются за пределы области и России. Однако цены на них растут, и никто из власти не в состоянии остановить непомерные аппетиты торговли на наценку.Политолог Слатинов не смог впихнуться в общественный транспорт Орла
Что так Куцак быстро хочет сбежать, сколько наворовал? Может хочет с наворованным сбежать за бугор?С приходом Хинштейна мэр Курска вспомнил о семье и уволился
Спасибо, парни с ПВО, вы лучшие! 🙏🙏🙏В Орловской области сбили беспилотник ВСУ
Знаете, уж лучше пусть развлекаются - пусть за законностью органы присматривают и бдительные граждане, чем нами будут руководить люди без опыта управления. Или даже с опытом, но без знания местных реалий. За год освоиться просто невозможно. Раньше, когда мы служили два года, офицеры говорили, что на сложных ВУС-ах солдат служит полгода-год, до этого учится и нарабатывает опыт. А специальности срочников в армии совсем не четы административной деятельности.СМИ: В Орловской области сменится начальник УМВД
Никого нельзя надолго пускать во власть. По руководил год, меняйся. Иначе, все они от скуки начинают придумывать себе развлечения. И не всегда в соответствии с законодательством. Как говорит президент Белоруссии: кадры нужно время от времени перетрахивать!)СМИ: В Орловской области сменится начальник УМВД
Сколько ж тупых людей встречается! Ведь из каждого утюга звучит: не поджигайте траву, это опасно! Но нет, находятся дебилы, которым море по колено!Пожилой орловец чуть не спалил деревню в Урицком районе
Нашему сыну такую же вручили на срочной службе в армии в 2001 годуЭкс-глава Орловского округа Жуков похвастался наградой от Путина
Конопелькой засеять для экспорта в ЕС и США...В двух районах Орловщины свыше 170 га заросли бурьяном
Какой иностранец. ПРОСТО ЧУРКА - ВОР.В Орле иностранец украл с асфальтоукладчиков многомиллионное оборудование
Педофилов посадят? Или теперь им все можно?В Госдуме призвали Клычкова внести правку в указ о выплатах беременным школьницам
В обычных школах раз в 5-10 лет вполне русские старшклассницы рожают. Это нечастое, но обычное явление. Если барышня сделает в случае первой беременности аборт, то рискует остаться бесплодной. В мигрантских семейства "позора" не допустят - зарежут осеменителя без калыма...В Орловской области несовершеннолетние родили за три года 96 детей
Давайте не забывать кто в основном рожает в несовершеннолетнем возрасте. Это распространено в основном в мигрантских семействах. Как по мне, так вполне очевидно, что создаётся еще одна кормушка именно для них!В Орловской области несовершеннолетние родили за три года 96 детей
Родители будут говорить: "Добытчица ты наша!"В Орловской области несовершеннолетние родили за три года 96 детей
Да невозможно склонить к беременности за 100 тысяч!!! Не такая уж это огромная сумма, это даже школьницы знают. И так же знают, что тяготы материнства намного дороже, чем 100 тысяч, и не будут специально беременеть.Орловские депутаты увидели «техническую ошибку» в склонении школьниц к беременности
Трудно вносить коррекции в нравы эмансипированного социума, хотя у многих людей и возникают догадки, что что-то с ними сильно не так. А массовый уровень разводов и, как следствие, всё более усиливающаяся тенденция к вымиранию населения не позволяет отбросить сомнения.Орловцы раскритиковали идею госдумы запретить учителям фото в купальниках
А главное, кто кормить будет принятых животных? Опять повиснет на плечах налогоплательщиков?В Орле общественники проверили «зоостройку века»
Это будет не просто глупостью, а диагнозом. Печально и страшно.Командир орловской «Бригада Катукова» получил приказ от Путина
Меня интересует, что будет, если хохлы так и будут бить по нашей энергетике, а мы что, так и будем держать слово Путина?Командир орловской «Бригада Катукова» получил приказ от Путина
наверх