На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

98 подписчиков
Во дура-то!) (В Орле женщина изготовила «коктейль Молотова» в буфете детсада и бросила в отдел полиции
Некоторые пишут, что зарплата такая-то будет сразу после испытательного срока, а как только он заканчивается, зарплате не меняется. От таких тоже быстро уходят. Или вообще не оплачивают испытательный срок. Про таких сразу слухи в интернете пускают, и к ним никто не идёт. Так что, хозяевам надо знать, что во времена интернета про них известно всё, и думайте сразу, что вам нужно, работники, или на зарплате сэкономить?Орловцы рассказали, на какие уловки работодателей они уже не клюнут
В некоторых странах собака считается предметом роскоши, и налог нехилый.Орловцам запретили содержать домашних собак в подъездах МКД
А где все те комментаторы, кто говорил, что ничего не будут делать?) лично я знал, что возьмутся за дело и доведут до конца. Жду полной реконструкцииВ Орле завершился первый этап реставрации дома Лизы Калитиной
При зарплате в 37000 рублей догнать планку даже до 90 млн. рублей понадобится 2432 месяца или 202 года.Зависти никакой.Одно восхищение,как они все умеют работать,чтобы быть в шоколаде. В основном по распилу бюджета.И потом втирать нам про какие то общечеловеческие ценности и скрепы.СМИ нашли «в фактическом пользовании» Лежнева имущество на 100 млн рублей
Симметрично. Доходы от замороженных активов санкционеров направить на восстановление Донбасса и т.п., которые запад признаЁт украинскими ))) С их же формулировками слово в словоУказ Путина об изъятии американских активов может коснуться Орловской области
следовало написать "пересажать"  Не могу исправить.Эсеры не желают видеть внука Зюганова губернатором Орловской области
Так их блядейСуровый приговор с астрономическим штрафом: Орловский облсуд утвердил приговор взяточнику федерального масштаба
Лишь бы не ушли из профессии, а несли свой долг с честью и достоинством.Ряды орловской полиции пополнили более 80 молодых сотрудников
О, НЕИСТРЕБИМАЯ ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ! Их надо было всех пересадить, чтобы не было соблазна морочить людям головы. У них было 70 лет. И что? Закрытые распределители "для своих", комсомольские слёты (попойки с девками и бардаками), и те же "ВЗЯТКИ" за то, что по конституции полагалось всем.  А что касается ПРОТАЛКИВАНИЯ на хлебные места своих отпрысков, вроде сегодняшнего МИНИСТРА Образования, так это был единственный резерв, откуда рекрутировались все эти деятели, которые и сейчас, БЛАГОДАРЯ ДЕМОКРАТИИ, ЖИВЫ, И, КАЖЕТСЯ, МОЛОДЕЮТ ни по дням, а по часам...Эсеры не желают видеть внука Зюганова губернатором Орловской области
И обезопасили дальнейшую продажу наркотиковВ Орловской области задержана группировка, вымогавшая деньги у продавцов наркотиков
Хитренький какой! Пусть идут такие на фронт, конечно, только без выплат и присвоение званий. Так - слабо?Арестованный советник орловского губернатора Лежнев написал заявление на поездку в зону СВО
Кто мне обьяснит,как может загореться металлическое?Под Орлом сгорел ангар с сельхозинвентарём
Если ворует советник, то что он может советовать губернатору? Может ли советник без плеча губернатора и финкомитета уводить деньги из бюджета? В таком окружении он "работает" не один!Орловские депутаты спросили о зарплате арестованного советника губернатора Лежнева
Вообще надо запретить по всей РФ Скорость как у мотоциклов не кто на водительские права не сдаёт , каждый день калечат людейКлычков выступил за ограничение движения самокатов и велосипедов по улице Ленина в Орле
Какое питание= столько молокаУдои растут, но молока всё меньше: статистики рассказали о состоянии животноводства в Орловской области.
Не пора ли Геннадию Андреевичу на заслуженный отдых? Или он до 90 лет будет давить своим авторитетом?Зюгановская непрерывка обернулась конфузом всероссийского масштаба
В Москве чужая социальная карта изымается и штраф 5 т.р. Можете проверить.Орловцев с чужими проездными хотят приравнять к безбилетникам
Исправьте  дату. Пропал 28 апреля,а нашли 18 апреля.В Оке нашли тело пропавшего почти месяц назад мужчины
Очередная бредовая инициатива местных властей - любой 16-ти летний подросток купит младшим друзьям хоть сотню зажигалок, были бы деньги.Это как с сигаретами и спиртным - кто хочет, тот всегда найдёт, было бы желание. Надо действовать по другому - увидел у малолетки запретные вещи, ту же зажигалку - наказывать за это родителей рублём, тогда , может, что-то и сдвинется в положительную сторону. А так - это инициатива для галочки.В Орловской области могут ввести запрет на продажу газовых зажигалок детям до 16 лет
Почему пишут про боеприпасный голод в ВСУ, а на самом деле его нет? Об этом говорят наши военкоры. Значит, разведка работает плохо, и все логистические лазейки хохлов работают в полном объёме. Все просчёты разведки сказываются на судьбах людей. Видимо, не всё продумано нашими офицерами в штате армии. Поэтому и теряем людей.Клычков прокомментировал удар ВСУ по жилой многоэтажке в Белгороде
«В школах Орловской области полностью перешли с зарубежных мессенджеров на отечественный «Сферум». Замечательно! Перешли бы ещё на русский язык в Росссии! Исключили бы иностранные слова – дублёры, типа «онлайн-звонки», «Мессенджеры». Нагло влезший к нам «онлайн», Оксфордский словарь определяет как «управляемый компьютером или подключённый к нему» или как «деятельность, служба, которая доступна исключительно через Интернет». Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! По всем возможным и невозможным направлениям. У русских людей пропали отчества! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Логику Аристотеля, которую отменили большевики, и вернул товарищ Сталин, мы не учим потому, что после смерти Сталина недобитые большевики её снова отменили. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … «В начале было слово, …» «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». А ещё предательство СССР Россией 12 июня 1990 года мы с радостью празднуем как «День России». Гарант по этому поводу как-то сказал: но люди же празднуют! Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.В школах Орловской области полностью перешли с зарубежных мессенджеров на отечественный «Сферум»
Врут... как обычно...Орелстат заявил о росте зарплат, цен и промпроизводства
Клычков ретроград. И ничего хорошево при нём в Орле не будет. то временщик причём с идиотской идеологией и без каких либо результатов.Орловская область ответила на агрессию против России борьбой с пьянством и арестом главы района

Картина дня

наверх