На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Нашли крайнего: в Орловской области инженер ООО «Долина» заплатит штраф 30 тыс. рублей за срыв срока ремонта ФАПа

Инженер подрядной организации ООО «Долина» заплатит штраф за нарушение срока ремонтных работ на Павловском ФАПе в Залегощенском районе. Сумма штрафа 30 тыс. рублей.

В сентябре 2022 года Залегощенская ЦРБ заключила с ООО «Долина» контракт на выполнение работ по капитальному ремонту фельдшерского пункта. Однако в установленный срок — 30 ноября 2022 — работы завершены не были, сообщили в прокуратуре Орловской области.

В отношении инженера организации – подрядчика возбудили дело об административном правонарушении. Постановлением районного мирового судьи на мужчину наложили штраф 30 тыс. рублей. 

К слову, при возбуждении административного производства учитываются должностные обязанности. Видимо, именно на инженера, а не на директора были возложены обязанности по сдаче объекта в срок. 

Судебный акт о привлечении к ответственности вступил в законную силу.

В настоящее время работы по ФАПу выполнены и приняты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх