На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Орловский депутат Строев возглавил взвод в зоне СВО

Депутат орловского горсовета Владимир Строев вернулся на несколько дней на родину из зоны СВО. Народный избранник встретился с коллегами и близкими.

О визите Строева домой в своём телеграмм-канале рассказал председатель орловского горсовета Василий Новиков.

«Очень рад был встрече с Владими­ром Владимировичем. Он тепло побла­годарил всех народных избранников за ту помощь, которую мы оказываем военнослужа­щим, семьям мобилизо­ванных! Заверил его, что работу в этом направлении мы продол­жим и дальше», – написал Новиков.

ОрелТаймс удалось связаться с депутатом Строевым и узнать некоторые подробности его службы. Как он сам пояснил в ходе телефонного разговора, возвращение на Орловщину продлилось всего один день, на данный момент народный избранник уже вернулся к выполнению боевых задач. Также депутат рассказал, что 27 декабря он был назначен командиром одного из взводов радиосвязи, сейчас он находится в его расположении.

Напомним, Владимир Строев сам вызвался принять участие в СВО, несмотря на свой возраст – 51 год. При этом, ранее сообщалось, что депутат принят в штат мотострелкового полка на должность замкомандира полка связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх