На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

На орловском заводе состоялся конкурс граффити на кабельных барабанах

В среду, 21 сентября, на кабельном заводе «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» прошел конкурс граффити «Вместе – мы сила».  Вместо холста у орловских художников был деревянный кабельный барабан.

Как рассказали на заводе, главной задачей конкурса является возможность показать, что даже в самом простом предмете  можно увидеть целый мир, если применить фантазию, талант и идею.  Орловские художники смогли превратить простые кабельные барабаны в настоящие  арт-объекты, которые скоро разъедутся по всей стране.

– Теперь эти барабаны покрыты лаком и ждут, когда на них намотают кабель. Наш завод искренне надеется, что эти маленькие арт – объекты – не только знак внимания, но и попытка  сделать окружающий мир ярче и насыщеннее, и их по достоинству оценят наши партнёры, которые получат продукцию в такой оригинальной таре. Ребята, большое всем спасибо за участие, творчество и талант. Ждем в следующем году с новыми идеями и решениями! – рассказали на заводе.

Всем участникам конкурса граффити были вручены дипломы, а победителям подарили ценные призы. ФОТО: Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх