На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Митрополит Тихон наградил сотрудников Роспотребнадзора Орловской области

Владыка Тихон поздравил сотрудников и ветеранов Роспотребнадзора Орловской области с вековым юбилеем ведомства. Он вручил им награды епархии.

21 сентября в Орловском государственном институте культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 100-летия со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

Владыка Тихон поблагодарил специалистов ведомства за нелёгкий и самоотверженный труд и пожелал им душевных и телесных сил, бодрости духа.

После этого вручил сотрудникам ведомства награды Орловской епархии.

Медалью преподобного священномученика Кукши II степени награжден руководитель Управления Александр Румянцев. Медали преподобного священномученика Кукши III степени удостоена замруководителя ведомства Ирина Фролова. Архиерейской грамотой отмечена специалист по защите прав потребителей Центра гигиены и эпидемиологии в Орловской области Лариса Егорушкина. Фото пресс-службы губернатора Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх