На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Православные из Тулы просят орловцев помочь в сборе экипировки бойцам СВО

Храм в честь святого благоверного великого князя Димитрия Донского в городе Туле собирает гуманитарный груз для бойцов 1-ой Славянской бригады. Чтобы помощь была собрана оперативно, православные обратились к соседям-орловцам принять посильное участие в гумподдержке. 

Настоятель храма, военный священник иерей Дионисий Малякин сообщил, что помощь требуется порядка 200 бойцам. Им нужны зимние комплекты одежды, наколенники, налокотники, тактические рюкзаки, разгрузки.

«Силами прихожан мы одели 42 бойца и обули 50. Но помощь ребятам нужна побыстрее, так как холодно», — рассказал настоятель храма.

Также военнослужащие не откажутся от продуктов, газовых баллонов, портативных плиток для приготовления пищи.

Сбор осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Комсомольская, 190/1, тел.: 89051103161.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх