На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Кардиологи и неврологи из Орла проведут в районах области консультации с пациентами

В Глазуновский, Троснянский и Дмитровский районы приедет бригада врачей-кардиологов и неврологов.  Соответствующее решение было принято в ноябре медиками Орловской областной клинической больницы.  Ранее бригада врачей из Орла уже побывала в  Свердловском, Залегощенском, Сосковском и Малоархангельском районах.

 В Департаменте здравоохранения уточнили, что в Глазуновской ЦРБ кардиологи и неврологи Орловской областной клинической больницы проведут приём уже в пятницу, 18 ноября.  На очереди – визиты в Троснянский и Дмитровский районы. Главврачи районных больниц Орловской области должны будут заблаговременно сообщить о приёме пациентам. К визиту выездной бригады врачи отбирают наиболее сложных пациентов, которым требуется дополнительная консультация узких специалистов.

Напомним, на сегодняшний день мобильная бригада ООКБ уже провела 400 осмотров. По их результатам часть пациентов специалисты направили в Орёл для повторной консультации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх