На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Депутат ЛНР высоко оценил хозяйственные навыки мэра Орла Парахина

Сегодня, 5 августа, в Орёл в рамках празднования Дня города приехало огромное количество высокопоставленных гостей, в числе которых делегации из ДНР и ЛНР. 

Посол ДНР в России Ольга Макеева отметила особенную дружелюбность и сердечность орловцев и поблагодарила жителей региона за гуманитарную помощь Донбассу. 

А вот депутат Народного Совета ЛНР, председатель Комитета ЛНР по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики Алексей Белецкий оценил благоустройство Орла, подчеркнув, что создать такой уют мог только настоящий хозяйственник. 

«Город Орёл очень ухоженный, красивый. Видно, что городом занимается хозяйственник. Я сам из города Луганска и надеюсь, что после окончания специальной военной операции, с помощью братской России мы восстановим свои города и районы и будем также с широкой душой встречать гостей из Орловской области», — сообщил депутат ЛНР Белецкий.

К слову, как отмечают сами горожане, к празднованию дня города Орлу, действительно, «почистили крылышки». На разваливающейся Ленинской подлатали трещины в фасаде домов, вермищяновские саркофаги превратили в лавочки, обвалившуюся набережную Оки задрапировали баннерами и даже украсили подвесной мост цветами. Но 5 августа пройдёт, и орловцы снова вернуться в серые городские реалии. Ну а мэр Парахин, похоже навсегда войдёт в историю Орла, как «техническая ошибка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх