На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Клычков вошёл в ТОП-4 самых невлиятельных губернаторов России

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило рейтинг влияния глав регионов по итогам июля 2022 года. 

Политическое влияние главы Орловской области стабильно низкое. Как и месяцем ранее, Клычков занимает 82 строчку из 85 возможных. Это самый низкий показатель среди всех глав ЦФО. 

Как сказано в исследовании, в августе – начале сентября 2022 года дополнительным фактором внутриэлитной напряжённости могут стать расследования в отношении ключевых чиновников регионального и муниципального уровня, а также подготовка к реагированию на возможные эпидемиологические риски.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг влияния губернаторов, проводится методом закрытого анкетирования. В нём принимают участие 26 экспертов: политологи, медиаэксперты, журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх