На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Минувшей ночью по Шебекино со стороны Украины выпустили 80 ракет

Минувшей ночью ВСУ вновь обстреляли Шебекино в Белгородской области. По предварительным данным, по городу было выпущено около 80 ракет из РСЗО.

В результате обстрела повреждены несколько домов, пострадали трое жителей. Двоих госпитализировали, один от поездки в больницу отказался.

«Но как только они (обстрелы – прим. Ред.) закончатся — мы сразу с первого дня приступим к тому, чтобы восстановить жильё и вернуть жителей домой. Я очень много встречаюсь с теми, кто отселён. Вижу, как они скучают по своим родным домам и квартирам, и очень хочется сделать всё от нас зависящее, чтобы люди вернулись в своё жильё», – цитирует губернатора Белгородской области издание Бел.ru.

В сети также появились кадры последствий обстрела. На фото запечатлён один из МКД города Шебекино

Телеграм- канал «База» также сообщил, что в девять часов вечера 8 июня в Белгородской области также были выпущены 3 ракеты из РСЗО «Ураган». Все они были сбиты, однако осколками повредило около 10 автомобилей в поселке Разумное. ФОТО: Telegram-канал «ШО Шебекино»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх