На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков рассказал, что написал Путин для бойцов СВО на открытках от Орловской области

Накануне, 8 июня, президент Владимир Путин встретился с губернатором Орловской области. Андрей Клычков получил «добро» на участие в предстоящих осенних выборах на пост губернатора.  

В беседе с президентом губернатор попросил Путина подписать несколько открыток для участников СВО. Владимир Путин одобрительно отреагировал, и Клычков представил главе государства сразу три вида открыток – на выбор. 

В своём тг-канале губернатор рассказал, что именно написал глава государства на открытках, которые в скором времени окажутся в руках бойцов.

«На них подписи: «Вся Россия с вами!!! В. Путин», «Ждём с победой! В. Путин», «Удачи!!! В. Путин». По возвращении в Орёл мы передадим эти уникальные открытки нашим бойцам. Чтобы они знали и верили – мы с ними, мы вместе, мы победим! И мы ждём их домой», – написал Клычков на своей страничке в телеграмм-канале.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ: Наивная просьба Клычкова порадовала Путина

 Владимир Путин поддержал Андрея Клычкова в намерении идти на выборы губернатора Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх