На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле спасатели вытащили из воды тонущего 10-летнего ребёнка

В четверг, 8 июня, в Орле на городском пляже спасатели спасли жизнь 10-летнего мальчика, который начал тонуть. Благодаря быстрой реакции спасателей и отца ребёнка, находившегося на берегу, ребёнка удалось быстро вытащить на берег.

Как рассказали в региональном МЧС, спасатели областной поисково-спасательной службы увидели подростка в воде во время патрулирования акватории городского пляжа. Мальчик привлекал к себе внимание, начал тонуть. Спасатель бросил мальчику в воду спасательный круг, а с берега в воду побежал его отец.  На берегу ребёнку оказали медицинскую помощь, а после осмотра медиками отпустили домой с родителями.

Напомним, всего в настоящее время в Орловской области зарегистрировано 4 происшествия на воде, два из которых закончились гибелью людей – подростка и мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх