На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Леонид Музалевский победил коронавирус и вышел на работу

Сегодня, 24 января, спикер регионального парламента получил второй отрицательный тест на коронавирус и вышел на работу. Как сообщил ОрелТаймс председатель облсовета, накануне у него был взят первый отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.

«Чувствую себя хорошо. Дыхалка нормальная. Уже в своём рабочем кабинете. Планируем провести президиум облсовета в ближайшую пятницу. А потом и сессию. Сегодня легко взбежал на третий этаж. Утром делаю зарядку. Отжимаюсь по 30-40 раз. Течение заболевания сравнимо с ОРЗ. Мышцы и суставы не болели, высокой температуры не было, в отличие от перенесённого коронавируса в 2020 году. Побочных симптомов явно меньше, и они не такие тяжёлые. Попринимал кроверазжижающий эликвис, витамин D в таблетках и капли от насморка», — сообщил Леонид Музалевский. 

Напомним, 18 января, стало известно, что председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский заразился коронавирусом. Сданный им тест показал положительный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх