На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

7 августа «Русичи-Орёл» после длительного перерыва проведут первую игру в рамках первенства СФФ «Центр» на орловском стадионе

В воскресенье, 7 августа, возобновятся игры первенства СФФ «Центр». На центральном стадионе имени Ленина в Орле команда «Русичи-Орёл» сыграет против «Калуги-М». Начало игры в 17:00. Для всех болельщиков вход свободный. Футболистам орловской команды особенно нужна поддержка родных трибун.

Перед длительным перерывом «Русичи-Орёл» провели хороший период из трёх матчей, где набрали 7 очков из 9 возможных.  Сейчас наша команда расположилась на 6-й строчке турнирной таблицы из 11. Предстоящие соперники из Калуги следуют за орловскими футболистами. 

У «Русичей» завтра есть отличная возможность увеличить существующий пятиочковый отрыв. Завершится первенство 16 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх