На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

Орловский доброволец вернулся из зоны СВО, наладил производство необходимого его полку оборудования и вновь поехал к «своим»

Прочувствовав нужды участников СВО на себе, житель Должанского района Орловской области Андрей Ерёмин занялся «гуманитаркой» для сослуживцев. А когда производство наладилось, вернулся в свой батальон.

В июне 2022 года инструктор по парашютному спорту Андрей Ерёмин отправился добровольцем в зону спецоперации. Спустя три месяца по истечении контракта вернулся домой и купил два 3D-принтера за свои деньги и ещё шесть  – с помощью собранных на это средств от неравнодушных людей. Понимая нужды своего батальона, Ерёмин на базе приобретённого оборудования организовал своего рода малое предприятие по выпуску хвостовиков и других необходимых запчастей для сбросов ВОГов (выстрел осколочный гранатомётный) и гранат с квадрокоптеров. Запчасти направлялись в родной 51-й полк и по заявкам других подразделений. 

Уже в январе 2023 года доброволец вернулся в свой полк в составе штурмовой группы штурмового батальона. Об этом сообщил Орёл-регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх