На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Орле не нашлось ни одной богатой семьи

Согласно статистике, в России за ковидный год число богатых семей сократилось на 39%. 

В первом квартале 2021 года о своём финансовом благополучии заявили 1 млн семей, тогда как в 2020 году за тот же период таких семей было 1,7 млн. К слову, богатой считается семья, которая может купить всё, что посчитает нужным. Такую статистику предоставила аудиторско-консалтинговой сеть FinExpertiza. 

«Наибольшее сокращение богатых домохозяйств было зафиксировано в Москве – на 356,4 тыс., или на 72,6%, в Дагестане (-93,9 тыс. семей, или -88%), в Белгородской области (-48 тыс., или -91,4%), в Татарстане (-46,9 тыс., или -81,1%), в Ростовской области (-36,6 семей, или -100%), в Кемеровской области (-29,9 тыс., или -37,1%)», – рассказали в её пресс-службе.

Что самое интересное, в приведённой таблице есть и Орловская область, однако по всем показателям в ней – нули. Неужели в Орле не нашлось ни одной богатой семьи? А как же наши состоятельные депутаты или главы районов?

Комментарий в тексте исследования по этому поводу гласит: «В таких регионах как Орловская область среди респондентов ни в нынешнем, ни в прошлом году фактически не обнаружилось тех, кто бы заявил о своем высоком достатке». То есть, в регионе не нашлось никого, кто бы с гордостью заявил, что может купить себе всё, что захочет?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх