На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Клычков поддержал орловцев с низким доходом

Губернатор Андрей Клычков подписал документ о внесении изменений в постановление правительства области по расчёту платы за коммунальные услуги. Об этом глава региона сообщил в прямом эфире ВКонтакте 13 мая.  

Он отметил, что ранее, если платёж за коммунальные услуги был более 18% совокупного дохода семьи, разница компенсировалась из бюджета региона. 

«Теперь мы снижаем эту планку до 10%. То есть сейчас, если платёж за коммунальные услуги будет более 10% совокупного дохода семьи, то разница также будет компенсироваться из бюджета области. Эта мера принята, чтобы изменения в тарифах, ценах не ударяли по людям, которые нуждаются в поддержке», – уточнил губернатор.

Андрей Клычков подчеркнул, что это недешёвая мера для регионального бюджета, но крайне важная на фоне сложностей, которые возникают в экономике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх