На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Лежнев: «К поездке губернатора мы будем готовить целый поезд с посылкой нашим солдатам»

Советник губернатора по СМИ опубликовал очередное сообщение в своём telegram-канале. Лежнев сообщил, что Орёл готовит большую гуманитарную посылку военнослужащим. 

«Сейчас объединились все. И люди, и бизнес, и промышленность. Я так понимаю, что к поездке (в пункт военной переподготовки – ред.) губернатора мы будем готовить практически целый поезд с посылкой нашим землякам, нашим солдатам, нашим воинам», — рассказал Сергей Лежнев.

Советник убедительно попросил орловцев не скупать по завышенным ценам необходимые для бойцов товары, подчеркнув, что цены стабилизируются.

«Огромная просьба, не покупать спальные мешки по 10 тыс рублей. Ещё месяц назад они стояли около 2 тысяч. Без паники, нужно потерпеть несколько недель, и ажиотажный спрос спадёт. Такое мы уже проходили, когда грянул ковид. Цены стабилизируются», — уверен советник. 

В завершение Лежнев добавил, что вопрос вопрос с размещением мобилизованных из Орловской области ребят полностью решён.

«Ребята размещены. Накормлены. Ситуацию на личном контроле держит губернатор. Он поедет, пообщается с ребятами и поймёт, чем мы конкретно будем полезны. По итогу он всех проинформирует», — заключил Лежнев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх