На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Коммунисты в Орле начнут выборную кампанию президента России

Первый заместитель ЦК КПРФ Юрий Афонин анонсировал грядущее коммунистическое наступление к выборам президента России. В качестве плацдарма выбран город Орёл — родина Геннадия Зюганова. Об этом предполагаемый сменщик лидера КПРФ сообщил накануне Крещения в своём телеграм-канале. «Мы проведём Орловский экономический форум, где будет представлена обновлённая версия нашей программы, с которой мы пойдём на выборы президента», — написал Афонин.

К слову, в Орле уже проходил так называемый «Красный Давос». 14 марта 2020 году на родину Тургенева и Фета прибыли гости из Белоруссии, Китая, Италии. Тогда коммунистический экономический форум, так совпало, положил начало эпидемии коронавируса в стране. Хочется надеяться, что на этот раз подобных нехороших совпадений не случиться.

Заметим, что в анонсе будущего форума Афонин не забыл и своих статусных парнёров по левому движению. Которые, судя по всему, уже не являются ему конкурентами на кресло вождя КПРФ.

«Мы будем бороться везде, в частности, мы сделаем всё, чтобы были переизбраны наши товарищи – красные губернаторы Андрей Клычков и Валентин Коновалов. Важно, что выборы 2023 года фактически станут прологом к президентским выборам», — отметил Афонин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх