На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Небо над Орловской областью закрыли для всех видов воздушных судов

Небо над Орловской областью закрыли. Такое решение было принято на заседании оперштаба, которое состоялось 18 января. Ограничение на полёт на территории Орловской области будет действовать для всех видов воздушных судов.

Теперь воздушные суда смогут взлетать над Орловщиной только при условии наличия специального разрешения, которое выдаёт администрация Орловской области. Владельцев летательных аппаратов должны будут внести в так называемый разрешительный список. В правительстве региона уточнили, что ограничения коснутся абсолютно всех воздушных судов, в том числе дронов и коптеров.   Решение принято с учётом оперативной обстановки.

Напомним, в начале прошлого года небо над Орловской областью закрыли федеральные власти связи с началом проведения специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх