На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловец попался патрулю с наркотиками в кармане

Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Орлу дежурили в Советском районе областной столицы, когда им на глаза попался мужчина, по внешним признакам напоминающий нетрезвого человека. При себе у него обнаружился свёрток с сомнительным веществом.

Как уточнила пресс-служба УМВД России по Орловской области, экспертно-криминалистическое исследование показало, что веществом является наркотическое средство метадон массой 0,37 грамма.

Мужчина 1982 года рождения объяснил полицейским, что купил наркотик для личного потребления. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере».

«Кроме этого, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении гражданина сотрудники полиции составили административный протокол по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх