На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Губернатор Клычков ошарашил количеством детей, болеющих ковид

В прямом эфире в соцсети губернатор Орловской области попросил жителей беречь себя по максимуму, ведь именно осенью фиксируется всплеск вирусных заболеваний, в том числе и COVID-19.

«Холод и дождь вносят свою лепту. Идёт рост. Вы только вдумайтесь: на амбулаторном лечении по ковиду у нас 99 детей! Это огромное количество. Пятеро ещё в стационаре. По опыту прошлого года, в октябре будет активный всплеск коронавируса. Поэтому успейте позаботиться о себе и привиться»,— рекомендовал Клычков.

Глава региона заверил, что дефицита в вакцинах сейчас нет. В наличии и Спутник V и Спутник Лайт. По официальным данным прививку от COVID-19 сделали уже 230 тыс. жителей Орловской области.

Напомним, ранее Клычков давал поручение включить отопление в жилом фонде с 15 сентября, но тепловики и главы муниципальных образований его почему-то не послушались. В связи с чем за последнюю неделю на главу региона обрушился шквал недовольных обращений замерзающих орловцев. Тепло и по сей день доступно лишь малой части жителей многоэтажек. Люди сетуют, что из-за холода в квартирах болеют и они, и их дети.

Разъярённый глава региона устроит разнос ответственным лицам, однако на ситуацию с отоплением это пока влияет не быстро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх