На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Губернатор Клычков пока не готов озвучить своё отношение к прошедшим выборам

В прямом эфире в соцсети глава Орловской области Андрей Клычков поделился с подписчиками промежуточными итогами выборов, а также объяснился — почему он тоже был в списке кандидатов, но голосовать за себя не агитировал. Клычкову в очередной раз задали вопрос — уходит ли он в Госдуму?

«Людей не привык обманывать. Мне доверила партия побыть в списках, но я не собираюсь уходить. Будет решение ЦИК по итогам выборов, мне придёт телеграмма по технологии и я торжественно напишу заявление и останусь вместе с вами»,— пообещал губернатор.

Также в прямом эфире глава региона поблагодарил всех пришедших проголосовать. В этом году явка составила 49,16%. Результатами выборов Андрей Клычков остался вполне доволен.

«Я пока не хочу говорить про общее отношение к этим выборам. Рано пока. Я рад пока, что по линии КПРФ исходя из результатов фракция в облсовете в два раза увеличится, я рад, что пять одномандатных округов компартия выиграла. В прошлый раз не было ни одного. Я рад, что придут и новые депутаты. Я готов работать со всеми партиями»,— сказал Клычков.

Также он анонсировал, что в 2023 году, когда придёт время выбирать губернатора, он в полную меру включится в агитацию и будет убеждать граждан отдать свой голос именно за него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх