На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

В Орловской области полицейский подозревается в получении взятки

В отношении сотрудника ОГИБДД ОМВД России по Покровскому району возбуждено уголовное дело. Его подозревают в получении взятки.

Подозреваемый 13 мая в посёлке Покровское получил от местного жителя денежные средства в виде взятки в сумме 60 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Орловской области. Деньги предназначались за освобождение жителя посёлка от административной ответственности за совершённое ДТП. 

Сотрудник полиции был задержан с поличным в результате проведённых сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД оперативно-розыскных мероприятий. В ведомстве отметили, что назначена служебная проверка. 

«В случае установления вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел и понесёт ответственность в соответствии с законодательством. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх