На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Орловец заплатил 55 тыс. рублей, чтобы не быть пешеходом

Жителя Дмитровского района из-за долгов по алиментам на ребёнка судебный пристав ограничил в праве управления автомобилем. Пешеходом горе-отец не захотел становиться и оплатил весь алиментный долг.

Мужчина платил алименты на сына несвоевременно и не всегда в полном объёме. У него накопилось свыше 55 тыс. рублей задолженности. Однако горе-отец и не думал его погашать. 

«В рамках исполнительных действий судебный пристав-исполнитель вынес в  отношении должника и его имущества ряд ограничительных и запретительных мер, в том числе, постановление о временном ограничении в специальном праве управления транспортным средством», — сообщили в пресс-службе УФССП России по Орловской области.

Мужчина не захотел лишаться права управления автомобилем и заплатил всё сполна. Кроме этого, он встал на учёт в Центр занятости населения Дмитровского района для трудоустройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх