На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Орловской области насчитали почти 13 тысяч безработных

Орелстат опубликовал данные выборочного обследования рабочей силы в регионе за август — октябрь текущего года. В Орловской область официально заявлено о 12,8 тыс. безработных.

Безработица, по отчёту региональных статистов, находится на уровне 3,6%.

Вместе с тем, в начале ноября на совещании с главами муниципальных образований начальник управления труда и занятости департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Александр Сотников заявлял, что на 1 ноября уровень фиксированной безработицы на рынке труда области составлял всего 0,6%.

На отчётный период в регионе в различных сферах экономики насчитывалось 339,7 тыс. занятых орловцев. Уровень занятости составил 55,4%. Численность рабочей силы за этот период составила 352,5 тыс. человек.

К слову, число вакансий на 1 ноября составило 10 тыс. единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх