На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловец с помощью арматуры приобрёл мобильный телефон и статью

В Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Орловского муниципального округа, который обвиняется в совершении им преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Следственными органами СК по Орловской области установлено, что 8 апреля 2022 года в вечернее время в одном из скверов обвиняемый начал угрожать 17-летнему подростку металлическим прутом, похитил его мобильный телефон, наушники и аккумулятор с кабелем для подзарядки устройств.  В ходе следствия собрана вся доказательная база. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх