На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Орловские полицейские задержали пару закладчиков

На территории леса в районе Лужков сотрудники полиции арестовали двух молодых людей – парня и девушку, которые занимались распространением наркотических веществ. По-простому, делали закладки.

Полицейские изъяли 12 свёртков с наркотическими средствами у молодого человека, и 17 у его подруги. Экспертиза подтвердила синтетическое происхождение запрещённых веществ. Их общая масса составила 9,55 грамма.

Пара не стала отрицать свою вину, оба заключены под стражу.

«Следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ “Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный в крупном размере”», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх