На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Экс-чиновник из Орловской области возглавил совет директоров концерна «Калашников»

Бывший вице-губернатор Орловской области Бекхан Оздоев возглавил совет директоров концерна «Калашников». Решение было принято на заседании совета директоров компании. 

Бекхан Оздоев был назначен на должность зампреда орловского правительсва в феврале 2015 года. Не проработав и года, в сентября 2016 года он ушёл в отставку. Спустя несколько месяцев Оздоев был назначен министром финансов Ингушетии. А ещё спустя год он стал советником первого заместителя гендиректора «Ростеха». С августа 2020 года занимал должность индустриального директора Комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии. 

Орловцам он запомнился своей бессменной футболкой с принтом президента Путина и участием в проведении крупных для региона турниров боевых искусств. Так, например, 5 августа 2016 года в Орле в многофункциональном центре «ГРИНН» состоялся международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 60, который открывал Бекхан Оздоев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх