На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловской области срочно требуются тренеры по самбо

На Орловщине начали реализовываться проекты «Самбо в школу» и «Самбо в вузы». Для осуществления этих программ необходимы тренерские кадры. 

Региональная общественная организация «Федерация самбо Орловской области» приглашает спортсменов и тренеров, которые смогут оказать помощь в подготовке школьников и студентов к занятиям самбо.  К слову, школа № 33 Орла стала первым учебным заведением в регионе, в котором начала действовать секция самбо. Цель проекта «Самбо в школу» — развитие и популяризация самбо как отечественного вида спорта, а также организация работы секций в городах и в сельской местности, строительство и реконструкция залов для занятий.

Федерация самбо Орловской области обращается ко всем, кто неравнодушен к популяризации исконно русского вида спорта, прийти в Федерацию по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, Дворец спорта ОРО ОГ ФСО «Юность России».

Напомним, в ноябре 2022 года в Орловской области была учреждена Федерация самбо. Её президентом избран экс-руководитель ГУ МВД по Москве, бывший заместитель директора ФСИН Анатолий Якунин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх