На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области до четырёх полос расширят 20 км федеральных трасс

К концу 2024 года в Орловской области отремонтируют с увеличением полос 20 км дорог федерального значения. Капремонт проведут на двух участках: Р-119 Орёл-Тамбов (км 0 — км 6) в Орловском районе и М-2 «Крым» (км 422 — км 437) в Троснянском и Кромском районах.

Капитальный ремонт на отрезке км 0 — км 6 трассы Р-119 Орел-Тамбов уже начался в июле, он продлится до конца 2023 года. За это время здесь расширят и усилят дорожную одежду, укрепят обочины, отремонтируют примыкания, заменят существующие водопропускные трубы, устроят лестничные сходы, смонтируют барьерное ограждение, установят дорожные знаки и сигнальные столбики. В планах также установка новых остановок общественного транспорта для жителей прилегающих сёл.

Участок автодороги М-2 «Крым» (км 422 — км 437) введут в эксплуатацию в ноябре 2024 года, работы на нём ещё не начаты. Однако в планах те же работы, что и на предыдущем участке. Итогом всех работ должно стать расширение указанных участков до четырёхполосного движения

«Обращаем внимание владельцев транспортных средств, что на участках капремонтов установлены информационные щиты и предупреждающие дорожные знаки. На участке автодороги Р-119 Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов с 0 по 6 км в местах производства работ для всех видов транспортных средств организовано реверсивное движение, максимальная скорость ограничена до 50 км/ч, а в населённом пункте – 40 км/ч. На участке автодороги М-2 «Крым» с 422 по 437 км для всех видов транспортных средств скорость движения ограничена до 40 км/ч.», – обратились сотрудники ФКУ Упрдор Москва-Харьков к автолюбителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх