На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Губернатор Клычков призвал орловцев помочь Российской армии

В рамках прямого эфира губернатор Орловской области коснулся темы происходящего в последние дни в зоне проведения СВО и соседних с Орловщиной областях.

По словам Клычкова, помощь армии сегодня – первостепенная задача для всех жителей страны.

«Ничего у нас с вами не получится, никаких у нас не будет результатов, если мы не создадим условия для службы и работы нашей армии, и чем больше мы им помогаем, тем дальше отодвигаем наступление негативных последствий от нашей с вами территории. И пока кто-то этого не понимает, у нас могут возникать проблемы», – рассказал глава региона.

Упомянул он и появившиеся утром видео, где жители Колпнянского и Орловского районов встречали бойцов орловской Росгвардии, вернувшихся из командировки с Украины. По словам Клычкова, он был растроган увиденным.

«Посмотрев то видео, которое снимали на месте, я думаю у любого человека, даже мужчины, слёзы на глазах наворачиваются. Когда незнакомые люди ждут, встречают ребят и искренне радуются этому, вот это называется нормальное гражданское отношение», – подытожил губернатор региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх