На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловцы просят Клычкова разобраться со своими советниками

Авторы телеграмм-канала «Орёл24», близкого к силовым структурам, обратились к губернатору Андрею Клычкову с требованием серьёзно разобраться со своими советниками и со своим окружением.  Поводом послужило выступление советника губернатора Владимира Морозова в эфире «Экспресс Радио Орел».

Во время прямого эфира у Морозова спросили о его отношении к одному из скандально известных орловских телеграмм-каналов «Негласно в Орле», где часто публикуют видео и фото, компрометирующие орловцев.  И тот ответил, что данный канал является его главным конкурентом и ужасным. При этом, по данным «Орёл24», канал создан и функционирует с абонентского номера, зарегистрированного на самого Владимира Морозова. 

Более того, авторы «Орёл24» утверждают, что другой советник Андрея Клычкова, Сергей Лежнев, активно использует скандальный ресурс для анонимных публикаций.

«Отсюда вывод – как минимум, Лежнев знает, что этот канал, дискредитирующий Орловщину и развращающий нашу молодежь, принадлежит Морозову. То есть, регулярные тезисы Лежнева про замечательную Орловщину, отличных местных жителей, природу и тд. и тп. это просто трёп? Или это у нас такая региональная информационная политика такая?», — задается вопросом «Орёл24».

В заключение телеграмм-канал даёт Клычкову совет, который регулярно ему давали орловцы:

«Уважаемый Андрей Евгеньевич, с такими советниками врагов не надо! Наведите порядок в своем окружении, дайте им …..юлей хоть раз наконец. Сейчас нужно порядок наводить везде, прежде в голове нашей молодежи, а не засорять ее похабщиной и враньем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх