На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    А  рожениц  Христианок В сарай рожать и пеленать В ясляхВ Орловской облас...
  • Ирина
    Они приезжают за маткапиталом...У них главное ,бабло получить...В Орловской облас...
  • Татьяна Гусева
    Пусть рожают у себя! Они ведь рожают у нас, чтобы получить российское гражданство. И хрен их потом выгонишь.В Орловской облас...

Парахин обратился с «парой слов» к орловцам, которые не открывают дверь сотрудникам военкомата

Накануне, 29 сентября, мэр Орла вместе с губернатором принял участие в отправке второй группы мобилизованных жителей региона. Итогами Парахин поделился в Сети.

Городской глава сообщил, что на этот раз в военкомат пришли десятки добровольцев. В том числе сотрудники Орёлводоканала, ТТП, Спецавтобазы. 

«Это обычные ребята, которые хотят помочь своей стране. Они не ждут очереди, звонка в дверь. Они приходят и делают свой выбор — постоять за своих родных и близких, за горожан, за соотечественников», — написал мэр.

В продолжение Парахин обратился к орловцам, которые не открывают двери сотрудникам военкомата: «Ну и пару слов тем, кто не открывает двери сотрудникам военкомата. Поверьте: все повестки будут обязательно доставлены!».

Отметим, сам мэр Орла, по его заверению, уже давно собрал все необходимые для мобилизации в рамках СВО вещи. Правда, добровольцем Парахин идти на «фронт» не готов, пример с работников ТТП и Спецавтобазы брать не хочет, ждёт повестку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх