На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле на Привокзальной загорелся припаркованный на стоянке Сузуки

В четверг, 29 сентября, в Орле загорелся очередной припаркованный автомобиль. Это произошло на улице Привокзальной. 

В пресс-службе регионального МЧС уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 19:03. Пожар удалось потушить до приезда огнеборцев. Огнём повреждён моторный отсек автомобиля Судзуки Гранд Литера. Рядом стоящие автомобили не пострадали.

Всего за минувшие сутки орловские спасатели выезжали 21 раз, из них три –  на тушение пожаров, 18 – на помощь населению. Трижды сотрудники  МЧС выезжали на помощь в транспортировке больных в автомобили скорой помощи для срочной госпитализации.

Напомним, ночью, 20 сентября, на улице Итальянская загорелась кабина припаркованного грузового автомобиля MAN. Причина возгорания выясняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх