На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловцев приглашают на работу с зарплатами от 100 тыс рублей

На данный момент в базе вакансий областной службы занятости имеется более 8 тыс. свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Так, один из работодателей Орловского района ищет водителей-экспедиторов на зарплату от 88 тыс. до 114 тыс. рублей. Региональная строительная организация приглашает на работу программиста, которому готова платить от 100 тыс. рублей. Сельхозпредприятие в Новодеревеньковском районе ищет трактористов, зарплата которых от 16 тыс. до 100 тыс. рублей.

– В Мценском, Залегощенском, Корсаковском и других районах нашего сельскохозяйственного региона требуются агрономы. Зарплата варьируется от 13,5 тыс. до 60 тыс. рублей. На рынке труда около 300 вакансий водителей с зарплатой от минималки до 85 тыс. рублей, много вакансий инженеров разной специализации, дорожных рабочих, – сообщает пресс-служба Управления труда и занятости Орловской области.

Ознакомиться с вакансиями можно на портале «Работа в России» и на

Интерактивном портале управления труда и занятости по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх