На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Городском парке Орла 6 августа погиб подросток

17-летняя девушка сорвалась с одного из аттракционов. Очевидцы сообщили, что произошло всё на карусели «Орбита», откуда во время движения девушка буквально вылетела. Посетители парка вызвали скорую помощь, которая забрала пострадавшую в детскую областную больницу. Увы, врачи ничего не смогли предпринять и через некоторое время подросток погиб от полученных травм.

Прокуратура области уже сообщила о начале проверки. «Прокуратурой Орловской области проводится проверка законности действий (бездействия) должностных лиц контролирующих органов и органов власти, в чью компетенцию входят вопросы организации безопасного досуга граждан, включая детей, в общественных местах. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Деятельность по эксплуатации аттракциона приостановлена», – написано на сайте ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх