На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Отличившихся в спецоперации орловских росгвардейцев дома ждали госнаграды

В Управлении Росгвардии по Орловской области прошли торжественные мероприятия по случаю награждения военнослужащих и сотрудников, отличившихся в ходе выполнения задач спецоперации. Отмечается, что потерь среди личного состава нет.

За проявление наилучших профессиональных и человеческих качеств при исполнении служебного долга военные получили государственные награды из рук своего руководителя – начальника регионального Управления Росгвардии, Сергея Старосельцева. 

– Личный состав подразделений выполнил задачи в полном объёме, потерь среди личного состава допущено не было, – отметил Старосельцев.

Всего в январе 2023 года ордена и медали получили 15 сотрудников ОМОН «Крепость» и военнослужащий аппарата регионального Управления Росгвардии. В том числе ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а также медали «За отвагу» и «За спасение погибавших» – сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Орловской области. Фото: Пресс-служба управления Росгвардии по Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх