На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В орловской больнице им. Семашко откроют новое отделение

У больницы им. Семашко большие планы. Здесь собираются расширить спектр медицинских операций и открыть отделение реабилитации для пациентов с нарушением функции центральной нервной системы. Об этом рассказал главный врач медучреждения Павел Сергеев.

Новое отделение в больнице откроют уже в этом году. По словам Павла Сергеева, помещение под отделение практически отремонтировано, закуплено необходимое оборудование, медики проходят обучение. Идёт процесс получения лицензии.

Сергеев также рассказал ОГТРК о том, какие направления оказания медицинской помощи будут развивать в больнице.

Среди них — эндоскопическое удаление грыж межпозвоночных дисков, эндопротезирование при переломах тазобедренного сустава, при заболеваниях и переломах плечевого сустава и, в том числе, в этом году выделены специальные квоты в рамках ВМП (высокотехнологичная медицинская помощь) для эндопротезирования коленных суставов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх