На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

В Орле почти два месяца ищут грабителя ювелирного магазина

В Орловской области вновь ищут человека. На этот раз в розыск объявили мужчину, который совершил преступление.  

В ноябре ушедшего года мужчина обокрал ювелирный магазин в Северном районе Орла. Момент кражи попал на видеокамеры.

Неизвестный мужчина 27 ноября 2022 года в вечернее время разбил витрину в ювелирном магазине, расположенном в Северном районе Орла и похитил золотые изделия.  В ориентировке орловского УМВД указано, что на вид мужчине 25-35 лет, рост 165-175 см. У разыскиваемого худощавое телосложение. В момент преступления он был одет в длинную куртку тёмного цвета, тёмно-синие джинсы, коричневые ботинки с белой полоской на подошве. Впрочем, теперь есть и фото вора.

 Если вы располагаете какой-либо информацией о личности преступника и его местонахождении, просьба сообщить в дежурную часть Управления уголовного розыска УМВД по тел.: 8 (4862) 55-11-12, 40-07-55 или в ОП № 3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу по телефонам: 8 (4862) 40-07-02, 36-02-02, 8-910-204-38-05. Конфиденциальность гарантируются.

Напомним, в декабре видео с моментом кражи разлетелось по орловским пабликам в соцсетях. С тех пор мужчину так и не могут найти. И видеосъемка не помогает. ФОТО: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх