На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Жителям пострадавшей от урагана орловской деревни помогут отремонтировать кровли домов

Жителям деревни Новая Слободка Орловского муниципального округа, чья кровля пострадала во время воскресного урагана, помогут с ремонтом. Об этом сообщил глава округа Роман Жуков во время эфира губернатора Орловской области Андрея Клычкова.

— В 17 часов повторно туда выехал, пообщались буквально с каждым жителем. В настоящий момент электричество частично восстановлено, и в ближайшее время будет восстановлено полностью. Что касается разрушений, по каждому дому определились с финансированием. Граждане собирают простейший пакет документов. И из бюджета резервного фонда нашего муниципального округа будут выделены средства. Есть, к сожалению, некоторые жители, которые не могут определиться с подрядчиком – некоторые готовы сами делать, а у некоторых такой возможности нет. Мы взяли с собой подрядчика, проговорили, определились, все работы в кратчайшие сроки выполним, – рассказал Роман Жуков.

В ответ Андрей Клычков пообещал, что будет держать вопрос на личном контроле.

Напомним, вечером 18 сентября Орловскую область накрыл ураган. В результате стихии произошли обрывы проводов, срывы изоляторов, падение деревьев и крыш на линии электропередач. С домов срывало крыши, а более 2 тыс. человек остались без электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх