На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Замдиректора ФС ВНГ РФ Алексей Беззубиков встретился в Орле с представителями оборонных предприятий

Замдиректора Федеральной службы Войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Алексей Беззубиков провёл в Орле выездное заседание научно-технического совета Росгвардии.  В нём приняли участие руководители предприятий оборонной промышленности.

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии, на заседании научно-технического совета были определены направления развития по разработке перспективных образцов военной и специальной техники в интересах войск национальной гвардии Российской Федерации. Также представители Росгвардии ознакомились с производственными возможностями и выпускаемой продукцией на одном из предприятий.

Также в рамках рабочей поездки генерал-полковник Алексей Беззубиков возложил цветы к Мемориалу воинской славы защитников города Орла.  ФОТО: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх