На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Михаилу Вдовину президент повысил пенсию

Владимир Путин предложил проиндексировать пенсии военных пенсионеров на 8,6%. Это коснётся вышедших на пенсию сотрудников МВД, Росгвардии, МЧС, прокуратуры, Следственного комитета и других структур. Об этом президент заявил на заседании Совета безопасности.

«Как я уже сказал, мы приняли решение в отношении гражданских пенсионеров: с 1 января должны вырасти на 8,6 процента, то есть выше инфляции за прошлый год. Но, разумеется, мы не должны забывать и про военных пенсионеров. Считаю необходимым применить такой же подход и в отношении военных пенсионеров и приравненных к ним лиц», — цитирует президента России официальный портал правительства РФ.  

К слову, первый заместитель председателя Орловского облсовета Михаил Вдовин является пенсионером от МЧС и попадает в категорию «приравненных лиц». Напомним, задекларированный доход вице-спикера регионального парламента за 2020 год составил 2,9 млн рублей (2,5 млн рублей в 2019 году).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх