На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

В Орловской области рассчитывают переработать более 2 млн тонн сахарной свёклы

Все сахарные заводы Орловской области приступили к переработке сахарной свеклы В планах переработать 2,1 млн тонн сахарной свёклы. Об этом сообщил зампредседателя правительства по развитию АПК Орловской области Сергей Борзёнков.

Приёмку и переработку сахарной свеклы начали проводить все четыре завода. Это «Сахарный комбинат «Колпнянский», «Сахарный комбинат «Отрадинский», «Ливны сахар» и «Залегощенский сахарный завод».

Сладкие корнеплоды поставляется на заводы, в основном, сельхозорганизациями, входящими в крупные холдинги, в составе которых имеются сахзаводы. Планируется поставка сахарной свёклы из соседних регионов, сообщает пресс-служба губернатора.

Аграрии надеются переработать 2 млн 140 тыс. тонн сахарной свёклы. Больше всего, по прогнозам, придётся на Колпнянский комбинат – 1 млн тонн, «Отрадинский» – 450 тыс. тонн; «Ливны сахар» – 450 тыс. тонн, «Залегощенский сахарный завод» – 240 тыс. тонн. В настоящее время переработано 225 тонн сахарной свеклы выработано 30 тонн сахара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх