На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Мишустин распорядился приобрести для Орловской области 4 передвижных медицинских комплекса

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о закупке для Орловской области четырёх передвижных медицинских комплекса. В регион спецавтомобили должны быть доставлены до конца первого квартала 2023 года.

Закупка медицинских комплексов – для оказания медицинской помощи жителям сельских поселений и малых городов, говорится в документе распоряжения.  

Все они будут оснащены специальным оборудованием. 

Из четырёх медкомплексов три предназначены для оснащения мобильной медицинской бригады по оказанию первичной медико-санитарной помощи и один — для оснащения медицинской бригады с возможностью проведения маммографии и флюорографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх