На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Прокуратура заставила чиновников чинить водопровод под Орлом

Жители деревни Ивановка Глазуновского района долгое время жили без водопровода. Воду набирали в колодцах. К проблеме подключилась прокуратура. Администрацию района обязали отремонтировать вышедший из строя участок водопровода.

Прокурорская проверка установила, что на территории деревне Ивановка Глазуновского района расположен повреждённый, выведенный из эксплуатации участок центрального водопровода, проходящий от дома № 48 до дома № 86 по ул. Центральная. 

При этом администрация района на протяжении долгого времени не восстанавливала повреждённую водопроводную ветку. Жители деревни Ивановка вынуждены пользоваться колодцами, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Надзорное ведомство района в суд направило исковое заявление об обязании глазуновских чиновников организовать ремонтно-восстановительные работы на неисправном участке. Суд требования прокуратуры удовлетворил.     

Исполнение решения суда находится на контроле в надзорного ведомства района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх