На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле открылась выставка заслуженного художника России Анатолия Костяникова

Выставка заслуженного художника России, почётного академика Российской академии художеств Анатолия Костяникова открылась накануне, 19 января, в Туристском информационно-выставочном центре Орла. Она приурочена к 65-летию мастера. В экспозиции представлено 100 работ. 

Представленные на выставке полотна являются продолжением его проектов: «На тысячу вёрст кругом Россия», «И всё-таки мы победили». Также экспонирована часть портретного цикла, натюрморты. Кроме того, мастер презентовал новое полотно «От Сталинграда до Берлина». 

Анатолия Костяникова поздравляли представители творческой общественности Орловщины и регионов ЦФО. Губернатор области Андрей Клычков вручил юбиляру знак отличия «За заслуги перед Орловской областью» II степени. 

Творчество Анатолия Костяникова обрело известность в начале 90-х, когда его произведения стали экспонироваться на крупных всероссийских и международных выставках. Он секретарь Союза художников России по ЦФО. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. ОрелТаймс предлагает видеоверсию события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх