На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Меценат из Орла подарил нуждающимся шубы

Благотворитель из Орла обеспечил нуждающихся шубами.

Центр защиты материнства и детства «Семья» при Свято-Троицком храме города Орла с помощью волонтёров и благотворителей поддерживает людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, в начале сентября были приобретены канцелярские товары для школьников из многодетных и нуждающихся семей. Дети получили тетради, пеналы, краски, фломастеры и всё необходимое для учебы.

Также в прошедшем месяце 18 нуждающихся обеспечили продуктовыми наборами, бытовой химией и одеждой.

Накануне центр помог подготовиться обездоленным к зиме. Благодаря одному из жертвователей нуждающихся обеспечили тёплыми шубами хорошего качества, которые уже были в употреблении, сообщили в пресс-службе Орловской митрополии.

Поддержать социальные проекты центра «Семья» может каждый желающий. Подробнее в группе центра в ВК (https://vk.com/club47324090 ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх